Торговое оборудование для свадебного салона

"Дорогая, будь моей женой!" - услышать эту фразу мечтает большая часть прекрасной половины Человечества. И дело не только в статусе "жены". Каждой женщине хочется побыть невестой. Ведь, только надев свадебное платье, можно почувствовать себя самой желанной, любимой и единственной - королевой.
Владельцы свадебных салонов и магазинов идут на самые различные ухищрения, чтобы привлечь клиентов. Среди них и широчайший, богатый ассортимент; эксклюзивный товар; множество сопутствующих товаров и, конечно же, правильно подобранное торговое оборудование.


Портновский манекен. Классически принято надевать свадебные платья именно на портняжные манекены. Давайте разберемся почему. Первым, несомненным преимуществом является то, что на таком манекене платья смотрятся более выигрышно, чем, например, на вешалках-плечиках. Второй плюс - с манекена портновского легко снимать вещь для примерки и снова ее надевать после оной. Третье - по стоимости манекены, предназначенные для шитья на порядок дешевле манекенов-кукол в полный рост. Цвет торса манекена может быть классическим - черным или бежевым, а может быть выполнен в каких-то других цветах (розовом, красном, золотистом и т.д).


Зеркала. Их должно быть много - чем больше, тем лучше и в полный рост. Зеркала сами по себе обладают определенной магией, а в свадебном салоне эта магия удваивается и утраивается. Позаботьтесь о правильном расположении зеркала для примерок. Лучше всего, когда зеркала расставлены таким образом, чтобы невеста смогла рассмотреть себя в буквальном смысле со всех сторон.


Манекены куклы в полный рост. Понадобятся в стеклянной витрине магазина (если таковая предусмотрена в вашей торговой точке) и для создания тематических композиций внутри него. Манекены ростовые лучше наряжать не просто в платье, а создавать цельный законченный образ, состоящий из свадебного туалета, фаты, либо шляпки и уместных аксессуаров (сумочка, накидка, бижутерия и т.д).


Подставки под бижутерию и аксессуары. Редкий магазин свадебной одежды предлагает исключительно платья. Чаще всего, в свадебном салоне можно создать полноценный законченный образ. Демонстрировать бижутерию - серьги, колье, ожерелья, браслеты и пр. лучше всего на специально предназначенных для этой цели подставках. Они могут быть бархатные, велюровые, кожаные. Цвет можно легко подобрать под общий интерьер и стиль вашей торговой точки.


Банкетки и пуфики. Пригодятся и для примерок обуви (если таковая дополняет ассортимент), и для того, чтобы разместить "группу поддержки" невесты.

Кроме всего вышеперечисленного не забудьте уделить особое внимание световому и цветовому оформлению торгового зала, продумайте ненавязчивое музыкальное сопровождение. Тщательно подбирайте продавцов-консультантов, ведь от их внешнего вида и позитивного настроения зависит очень многое.

Интернет-магазин СФСторг предлагает широкий выбор торгового оборудования для салонов свадебнвых платьев. У нас можно оформить торговую точку "под ключ" или дополнить уже имеющийся дизайн. Наши консультанты всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы, если таковые возникнут.
Выбор за Вами...

Нет комментариев
Добавить комментарий