Напольные зеркала

Зеркало одно из самых необыкновенных изобретений человечества! Первые упоминания о зеркалах можно прочесть еще в древнегреческих мифах. Все мы знаем , что Геракл смог победить Медузу Горгону , используя этот загадочный предмет. А чего стоят святочные гадания с использованием зеркал - и ведь многие признаются , что эти гадания всегда сбываются! А у Пушкина зеркало и вовсе умело говорить и даже чуть не привело к гибели царевны. Как бы там ни было , а в современном мире зеркало - это предмет совсем не магический , а очень даже прозаический! Мы ежедневно сталкиваемся с тысячами зеркал , причем для нас это так естественно , что мы этого практически не замечаем. Автомобильные зеркала , косметические , витрины торговых и бизнес-центров... А уж войдя в любой магазин мы прямо-таки попадаем в королевство зеркал... И это совсем неудивительно, ведь зеркало - это не просто отражающая поверхность , это усилитель иллюзии простора и света , помощник в визуальном увеличении площади помещения. К тому же , невозможно представить магазин одежды или обуви без отражающих поверхностей. Без зеркал невозможен сам магазин. Сегодня я хочу кратко описать виды зеркал , предназначенные для торговых точек и площадей. А именно напольные зеркала.

ПРИСТАВНОЕ ЗЕРКАЛО

Плотное зеркало в раме , которое должно опираться на стену. Его можно подрегулировать под рост покупателя , чтобы он мог в полной мере оценить свою покупку. Приставное зеркало подойдет для абсолютно любого торгового помещения.

ПОДВЕСНОЕ ЗЕРКАЛО

Естественно , вешается на стену.При правильном размещении позволяет визуально расширить пространство.Также эти зеркала удобно располагать в примерочных кабинках.

ЗЕРКАЛО-ПСИШЕ

Классический и самый популярный вариант напольного зеркала. Зеркало оснащено колесиками и специальной конструкцией , которая помогает изменить угол наклона.

НАПОЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО ДЛЯ ПРИМЕРКИ ОБУВИ

Из названия понятно его предназначение , благодаря размеру , взгляд клиента позволяет оценить обувь со всех сторон. Это лишь малая часть современных зеркал.Надеюсь , что моя статья была Вам полезна.Более подробно с видами зеркал вы можете ознакомится в нашем каталоге.

Нет комментариев
Добавить комментарий