Женщина покупает глазами,или торговое оснащение магазина женской одежды

Оформить магазин женской одежды задача не из легких. В современном мире моды, высокой конкуренции открытие бутика для прекрасного пола дело сложное и трудоемкое. Известный факт - женщины тратят на покупку одежды гораздо больше времени, чем мужчины. Им совсем несложно примерить с десяток платьев и не найти "своего".Дамы готовы часами бродить по торговым центрам, примерять, прикидывать, искать свой образ и стиль.


Именно поэтому торговое снаряжение для магазина женской одежды нужно выбирать очень тщательно, нужно продумать и учесть все мелочи и нюансы. Ведь, если этого не сделать, то барышни могут просто-напросто даже не зайти в Ваш магазин.


Три кита, на которых должно быть построено оснащение магазина для дам - зеркала, манекены, оборудование для демонстрации товара. Рассмотрим подробнее каждый:


1.Зеркала.


Мы живем в мире, где зеркала на каждом шагу. И это настоящий рай для девушек. Они подкрашивают губы, глядя в автомобильное зеркало, поправляют волосы, увидев свое отражение в витрине.Поэтому, в магазине женской одежды без зеркал никак.Причем, зеркала должны быть не только в примерочных. Они просто обязаны быть в каждом уголке Вашей торговой точки. Ведь, женщины, они такие - хотят убедиться в своей неотразимости каждую секунду.
Зеркала должны располагаться таким образом, чтобы покупательница смогла оценить свой вид спереди, сзади и сбоку...и все это одновременно.


2.Манекены.


Никто ведь не станет утверждать, что платье на плечиках и на манекене смотрится одинаково. Более того, если правильно не преподнести вещь, то покупательница ее просто не заметит. Женщины покупают глазами.Это потом они посмотрят состав и страну производителя, а вначале их должно зацепить.Правильно одетый манекен способен привлечь потенциальных покупателей, увеличить продажи, дать представление о стиле и индивидуальности вашего магазина. Идеально, если Ваш выбор будет сделан в пользу манекенов в полный рост.Их выбор на рынке торгового оборудования довольно широк.Поэтому можно купить манекены недорого.


3.Оборудование для демонстрации товара.


Вешалки, стойки, стеллажи, полки, витрины, вешала.Все это должно быть максимально стильным и красивым.И не менее удобным и функциональным. С вешалок не должна сползать одежда, вешала и стойки должны быть удобными, демонстрировать одежду и аксессуары во всей красе.Полки должны находиться на правильном уровне, чтобы с них было легко взять нужную вещь.


И самое важное, бутику женской одежды нужно обладать душой, стилем и индивидуальностью. Женщина должна захотеть зайти, купить и вернуться в Ваш бутик.
Интернет магазин SfStorg предлагает надежное и комфортное оборудование для магазина с женской одеждой. Мы способны помочь Вам сделать Ваше торговое помещение уникальным и посещаемым. Все товары представлены в нашем каталоге.
Выбор за Вами...

Нет комментариев
Добавить комментарий