Необычное использование манекенов

Все мы видели торговые манекены  в витринах огромных торговых центров, в магазинах, бутиках и шоу-румах. И, кажется, что таково их предназначение - быть безмолвным продавцом и рекламой. Это верно лишь отчасти. Действительно, главное назначение имитаций человека - это торговля. Однако, есть у искусственных людей и другие сферы использования. Какие именно? Об этом Вы узнаете прямо сейчас. Предлагаем вашему вниманию ТОП 6 вариантов необычного применения кукол в человеческий рост.


1. Не то чтобы этот вариант необычный, просто это не сфера торговли. Очень часто в различных телешоу, телепередачах используют манекены - в программах о здоровье, о моде. Куклы демонстрируют наряды и тренды, на искусственных людях показывают болезни и т.д.


2. Второй пункт близок к первому - это съемки в кино, видеоклипах. Совсем недавно в нашем интернет-магазине приобретали портновские манекены для съемок в клипе компании Black Star. А киностудии заказывают кукол регулярно. Несколько месяцев назад наши курьеры отвозили манекен головы 6 раз !!! Просто дубли не получались


3. Портновские манекены используют для шитья одежды. В принципе, это и есть их основное назначение, но, все чаще, экономные владельцы магазинов выставляют портновские торсы в витрины и в торговые залы.


4. Очень необычное использование торговых человеческих фигур - пугало на даче и огороде. Несколько раз в нашем интернет-магазине торгового оборудования частные лица покупали их с этой необычной целью.


5. Автошколы и школы полиции также частенько покупают реалистичные манекены. Используются они в учебных целях, то есть играют роль автоинспекторов, или пострадавших. Курсанты и будущие автомобилисты отрабатывают навыки по оказанию первой медицинской помощи именно на куклах-манекенах.


6. И все-таки самое необычное использование заслужил шестой вариант. Однажды, крупная фирма из города В. заказала у нас партию реалистичных кукол в количестве 50 штук. В ходе беседы с представителем организации было выяснено, что человеческие фигуры куплены для снятия стресса у сотрудников компании. За городом, на природе клерки и менеджеры избавляются от накопившейся усталости, расстреливая ...манекены.


В каких-бы необычных, или обычных целях Вам ни понадобились торговые и портновские манекены, менеджеры компании SfStorg подберут для Вас нужный вариант. У нас Вы найдете манекены высокого качества и по низким ценам.

Выбор за Вами...

Нет комментариев
Добавить комментарий