Торговые системы и манекены в дизайне домашнего интерьра.

Прошли времена типовых квартир. Нет тотального дефицита, нет ограничения в выборе обоев, мебели, элементов дизайна интерьера. Все в свободном доступе и, в целом, на любой кошелек и на людей с разным достатком. Все больше мы стремимся разнообразить свое жилье. Сделать его не только уютным и функциональным, но и оригинальным, непохожим на квартиры друзей и подруг.

Хотим предложить несколько идей, которые отлично впишутся в дизайн интерьера. Идей, взятых из такой отрасли, как торговое оборудование.


1.Портновский манекен


У вас интерьер в стиле ретро? У вас не спальня, а будуар? Вы завсегдатай секонд-хэндов и барахолок? Тогда в вашей квартире будет прекрасно смотреться портновский манекен. Нет, вам необязательно становиться швеей. Портняжный манекен в дизайне - это модно, это функционально, это стильно, это винтажно и круто. Манекен можно использовать просто как декорацию - задрапировать, надеть оригинальную одежду или аксессуары. Можно использовать как вешалку для эксклюзивного платья или дорогого костюма.


2.Рейл.
Необычное слово означает всего лишь вешалку для одежды. Стиль лофт, хай-тек, винтаж или просто вы любитель функционала. А, возможно, у вас маленькая прихожая или съёмная квартира - тогда вешало напольное для одежды must have в вашем интерьере. Рейл можно приобрести недорого в Москве. Цены вполне демократичны и составляются из страны производителя, качества материала и размера вешалки.


3.Пуфы и банкетки.
Обычно мы видим этот вид торгового оборудования в обувных магазинах. Но почему бы не поставить банкетку в прихожей или возле зеркала, возле которого дамы привыкли наводить марафет. Современные пуфы и банкетки отличаются оригинальным дизайном, высококачественными и экологически чистыми материалами.

4.Зеркала.
Настенные, напольные, в раме и без. Зеркало загадочный и магический предмет и есть они в любом доме. Варианты, которые предлагает торговое оборудование отличаются стильностью и лаконичностью и сравнительно низкой ценой.

Итак, если вы задумались об изменении интерьера, то советуем обратить внимание на товары, которые предлагает интернет-магазин SfStorg.ru 


Мы предлагаем широкий ассортимент, высокое качество и низкие цены.


Выбор за вами....

Нет комментариев
Добавить комментарий