Вешала и стойки для одежды, как правильно выбрать.

Ни один бутик одежды не может обойтись без такого вида торгового оборудования, как рейл для одежды. Это главный элемент интерьера магазина или склада.Благодаря вешалам (Стойкам) появляется возможность наиболее выгодно преподнести товар, ознакомить покупателя с тем или иным видом одежды, что называется, со всех сторон, а также, на стойках очень удобно хранить вещи. Они не теряют свой внешний вид, не мнутся и не деформируются.
Для магазинов, или обустройства собственных гардеробных чаще всего используется стойка для одежды напольная. Они бывают передвижные и стационарные. Передвижные оснащены колесами, что делает их более функциональными и мобильными.Цена передвижных вешал немного выше, чем у стационарных.
Рейлы напольные широко применяются в магазинах, домашних гардеробных, офисных раздевалках и др.
Качественное вешало для одежды способно выдерживать вес до 100 килограммов. Сейчас рейлы делают с усилением у основания,поэтому Вы можете не сомневаться - правильно выбранная стойка для одежды будет служить вам годы.


Вешала делятся на одноярусные, многоярусные, спиралевидные. Пристенные и островные.Главными производителями рейлов для одежды являются Италия, Китай и Россия.цены на российские и китайские вешала несколько ниже, чем на итальянские. Однако, на их качестве это никак не сказывается.
Интернет-магазин СфСторг предлагает вешала по низким ценам, но при этом высокого качества. В нашем каталоге Вы найдете стойки и рейлы, которые способны удовлетворить самых взыскательных покупателей.
Выбор за Вами...

Нет комментариев
Добавить комментарий